Lotto 28:
Piero Dorazio “Senza titolo” 1973
Piero Dorazio (Roma, 1927-Perugia, 2005) “Senza titolo” 1973 pastelli a olio su carta, cm 43,5×62,5 firma e data in basso a destra. Archivio delle opere di Piero Dorazio, Milano come da documentazione allegata all’opera. Provenienza: Collezione privata.